Précédent
Suivant
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Prime à la conversion gouvernementale
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Prime à la conversion gouvernementale
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Prime à la conversion gouvernementale
Toyota AYGO

ADRESSE

LOIRE ALLIANCE MOTORS SAINT-ETIENNE

25, RUE GUSTAVE DELORY
ZI MONTREYNAUD
42000 ST ETIENNE

CONTACT

Tél: 04 77 47 69 70
Fax: 04 77 47 69 79


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-19h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

DUMOND Cyril

Directeurcdumond@sivam.fr04 77 47 69 70
COMBRET Vanessa

Secrétaire Commercialevcombret@sivam.fr04 77 47 69 72
SCARANTINO Ghislaine

Secrétaire Commecialegscarantino@sivam.fr04 77 47 93 63
Blanchard Nicolas

Commercial véhicule neufnblanchard@sivam.fr04 77 47 69 70
BADOIL Christophe

Commercial Véhicules neufscbadoil@sivam.fr04 77 47 69 78
MARCOUX Arnaud

Commercial Véhicules Neufsamarcoux@sivam.fr04 77 47 93 62
CUOMO Marc

Conseiller commercial entreprisemcuomo@sivam.fr04 77 47 69 74
Burgio Joseph

Conseiller commercial véhicule d'occasionjburgio@sivam.fr
Savy Gérard

Responsable APVatelier-stetienne@sivam.fr04 77 47 93 61
GIRAUD Martine

Secrétaire Ateliermgiraud@sivam.fr04 77 47 93 61
HALOT Yannis

Réceptionnaire Atelieryhalot@sivam.fr04 77 95 89 08